Здравствуйте, человек находится в СИЗО до выяснения, по статье 161ч2 на 2 месяца можно ли забрать человека под залог?

Здравствуйте, человек находится в СИЗО до выяснения, по статье 161ч2 на 2 месяца можно ли забрать человека под залог ?

, Эвелина, г. Бодайбо
Александр Макеенко
Юрист, г. Москва

Доброго дня Эвелина пишите в личку, проведу консультацию. Опыт работы следователем по особо важным делам 13 лет. Более того составлю ходатайство по поводу залога с соблюдением норм закона.