Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Пособие по уходу за ребенком до 3 лет в 2014

скажите пожалуйста с 1 января 2014 продлевают пособие по уходу до 3 лет, вот если ребенку полтора года исполнится 20 января 2014 года можно ли нам получать пособие до 3 лет

20 Декабря 2013, 11:24, вопрос №328307 анна, г. Сыктывкар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.11.2017 мы ответили на 924 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мусина Анжела
    Юрист, г. Уфа
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Анна  Это был всего лишь пока законопроект, он не принят, откладывали рассмотрение на декабрь 2013 г., но пока не приняли.

    20 Декабря 2013, 11:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats