Кратко о проблеме: Здравствуйте, устроилась клинером Отработала неделю и ушла, так как обещали договор, а в

Кратко о проблеме: Здравствуйте, устроилась клинером Отработала неделю и ушла,так как обещали договор,а в итоге его нет на самом деле Сказали штраф(ранее он не обговаривался,сказали все будет в договоре)за то,что не вышла на обьект,нас на нем должно быть трое ,я сказала не хочу с вами работать,и не вышла,заказ был на 11 тыс,я заработала 10 в итоге сказали полностью сумму заказа оплачивается штраф Так он срывается, но ведь там два опытных работника ,а я стажером .Скажите кто прав и что делать

, Клиент, г. Санкт-Петербург
Юлия Максимова
Юрист, г. Киров

Здравствуйте. Учитывая короткий срок работы, отсутствие какого-либо договора, установить кто прав или виноват невозможно. Взыскать штраф они с вас не могут, поскольку нет документов, подтверждающих, что вы им оказывали какую-либо услугу, и что имеются какие-либо штрафные санкции за невыполнение условий договора. Но и в случае отказа с их стороны оплачивать вам отработанные дни, возникает проблема взыскания данных денежных средств с них.