Будет ли это считаться 'просрочкой миграционной карты и грозит ли за это штраф?

Добрый день , срок моей миграционной карты истекает 20 числа, завтра собираюсь ехать на границу для того чтобы обновить ее, но на границе я также окажусь только 20 числа. Будет ли это считаться 'просрочкой" миграционной карты и грозит ли за это штраф?

, Ладочка, г. Москва
Ренат Пименов
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте!

Оформление МК осуществляется непосредственно на границе и при законном ее пересечении, а при беспроблемном прохождении КПП бумага будет выдана в обязательном порядке.

Если срок МК истекает 20 числа, то 20-е включается в срок и если Вы успеваете оформить МК 20-го числа, то Вы не подпадаете под штраф.