Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
216 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Громкая музыка

До скольки, согласно закону РФ, можно громко слушать музыку? И вопрос - насколько громко? Соседи - меломаны еще те, ужас, как надоели.

18 Декабря 2013, 15:33, вопрос №328304 Ольга
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.05.2018 мы ответили на 758 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Дмитрий
    Петин Дмитрий
    Юрист, г. Энгельс
    • 3647ответов
    • 1090отзывов

    Добрый день.

    Есть Жилищный Кодекс РФ, согласно которому собственник жилого помещения обязан соблюдать права и законные интересы соседей, правила пользования жилыми помещениями, а также правила содержания общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме.

    Если вы  считаете, что соседи ведут себя шумно, напишите заявление участковому, а также обратитесь в Роспотребнадзор, с целью проведения экспертизы по измерению уровня шума, если он окажется выше нормы. то соседей привлекут к ответственности.

    19 Декабря 2013, 13:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.