Собираюсь официально трудоустроится, но был утерян диплом вместе с аттестатом при переезде

Добрый день! Собираюсь официально трудоустроится, но был утерян диплом вместе с аттестатом при переезде. Что делать в этом случае?

, Ася, г. Уфа
Ирина Шевченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день. В данном случае необходимо восстанавливать документы.

Юлия Максимова
Юрист, г. Киров

Здравствуйте.

Обратитесь в учебное заведение, где вы получили диплом и аттестат с заявлением о выдаче дубликата указанных документов.