Я работаю психологом в школе, на меня мама ребенка который состоит на вшу написала жалобу в этический комитет Российского психологического общества, что я беседовала с ребенком

Я работаю психологом в школе, на меня мама ребенка который состоит на вшу написала жалобу в этический комитет Российского психологического общества ,что я беседовала с ребенком. Как мне защитить себя?

, Ирина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ирина!

Необходимо дать объяснение своих действий в рамках закона Об образовании, вашего должностного регламента и имеющихся предпосылок проведения беседы.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной консультации в чате