Отменили рейсы авиа как вернуть стоимость билетов билет покупал у сторонней компании

отменили рейсы авиа как вернуть стоимость билетов билет покупал у сторонней компании

, дмитрий, г. Углегорск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, дмитрий!

Читайте договор или оферту со сторонней организацией. Пишите претензию, расторгайте договор, ссылаясь на ст.108 ВК РФ и требования ст.32 закона о Защите прав потребителя. Далее ждите ответ. Если его не будет или денежные средства не вернут, пишите иск в суд. По суду имеете право взыскать штраф и моральный вред.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной консультации в чате