Сбил пешехода насмерть, наказание
Мой брат ранее не судим. Без прав на чужой машине сбил пешехода насмерть. Даже двоих. Женщина умерла, мужчина получил травму. Был сильный снегопад и темно.
Скорость превышена не была. У него недавно родился ребенок(у брата), но он испугался и скрылся с места происшествия. Но потом в полиции рассказал как все было.Хотелось бы знать,что ему будет, какое наказание он понесет за то, что сбил пешехода? Спасибо.