мужа осудили 228 хранение

мужа осудили за хранение рание не судим и не привлекался все характеристики хорошие в тюрьме работает им сейчас статью вроди меняют 228 часть 1 дали 3 года режим не строгий играют там в футбол вроде всё впорядке есть ли возможность попасть под амнистию

, ира, г. Краснодар
Анна Елизарова
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Нет, возможности нет.

ст. 228 и другие статьи, связанные с оборотом наркотических средств не попадают под амнистию

Удачи