Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

мужа осудили 228 хранение

мужа осудили за хранение рание не судим и не привлекался все характеристики хорошие в тюрьме работает им сейчас статью вроди меняют 228 часть 1 дали 3 года режим не строгий играют там в футбол вроде всё впорядке есть ли возможность попасть под амнистию

20 Декабря 2013, 10:04, вопрос №328249 ира, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Елизарова Анна Игоревна
    Елизарова Анна Игоревна, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Нет, возможности нет.

    ст. 228 и другие статьи, связанные с оборотом наркотических средств не попадают под амнистию

    Удачи

    20 Декабря 2013, 10:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats