Задержали в магазине, продавец начала заглядывать в мои сумки и обвинила в краже, запросила чеки из другого

Задержали в магазине, продавец начала заглядывать в мои сумки и обвинила в краже, запросила чеки из другого магазина, запретили выходить из магазина без опознавательных знаков, вызвали какого-то мужика который загородил дверь для прохода, в итоге я там простоял 20 минут пока они смотрели камеры, и только потом все сбежали, я очень зол, как мне их засудить?

, Иван, г. Орел
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут