Жена с мужем в разводе, у них есть общий ребёнок, ребёнку 14 лет, отец недавно умер, остался дом и машина, дом

Жена с мужем в разводе,у них есть общий ребёнок ,ребёнку 14 лет,отец недавно умер ,остался дом и машина,дом куплен под материнский капитал ,может ли мама погибшего супруга претендовать на дом и машину ?

, Клиент, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ваш общий ребенок и мама умершего наследники одной очереди. Ст. 1142 ГК РФ.