Добрый день, хотел бы уточнить, хочу машину купить с рук у перекура, у него на руках договор купли продажи, мне что требуется?
Добрый день , хотел бы уточнить , хочу машину купить с рук у перекура, у него на руках договор купли продажи , мне что требуется ? Для покупки какие документы , обязательно ли его присутствие в рео
, Владимир, г. Энгельс