Спишуться ли все долги в том числе микрозаймы?

Добрый день. Расскажите пожалуйста процедура банкротства? Что и как. Какие подводные камни... Чем может все закончится. Спишуться ли все долги в том числе микрозаймы?

, Олеся, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Олеся!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.