Могу ли я сам отдельно отказаться от его и уехать за границу?

Здвраствуйте! Я один из член семьи программы. Могу ли я сам отдельно отказаться от его и уехать за границу?

, Серж, г. Москва
Денис Осетров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, согласно ст. 25. Свидетельство участника Государственной программы не выдается, ранее выданное свидетельство участника Государственной программы аннулируется и статус члена семьи участника Государственной программы, вписанного в заявление об участии в Государственной программе, утрачивается в случае, если соотечественник (член его семьи):

з) выехал из Российской Федерации в иностранное государство для постоянного проживания;

Да можете.

Серж
Клиент, г. Москва
А что если государство дал нам деньги? Проблема в том что я не один получил как член семьи. По этому я сказал «отдельно».
Серж
Клиент, г. Москва
Я хотел чтобы у других не аннулировано