Если оборотка месячная около 500 - 700к затраты 400 - 600 что выбрать?
Открываю ИП. Раньше работал на Енвд с площади платил налог, сейчас нет этого налога. Есть патент.
Здравствуйте, Борис!
Исходя из сформулированных Вами условий, оптимальным для Вас будет либо УСН с объектом налогообложения «Доходы минус расходы», либо патентная система налогообложения. Целесообразность применения патентной системы налогообложения будет зависеть от вида Вашей предпринимательской деятельности и установленного субъектом РФ размера потенциально возможного годового дохода по такому виду деятельности.