У России с Абхазией безвизовый режим, т.е у меня нет докуметов, которые бы подтвердили мое пребывание в нейу меня будут проблемы в будущем в ваенкомате из-за этого?
Здравствуйте.Хотел спросить, я уехал из России в Абхазию,являюсь военнообязаным,об отъезде уведомил. У России с Абхазией безвизовый режим, т.е у меня нет докуметов, которые бы подтвердили мое пребывание в ней(у меня будут проблемы в будущем в ваенкомате из-за этого? И второй вопрос, если я вернусь в рф, я должен уведомлять какой именнно ваенкомат(всмысле, в том, в каком я ранее на учете состоял?