Здравствуйте, меня зовут Наталья.Сегодня меня вызвал наш участковый, по поводу микрозайма в размере
Здравствуйте,меня зовут Наталья.Сегодня меня вызвал наш участковый,по поводу микрозайма в размере 16200.Микрозайм прит возбудить против меня уголовное дело по мошенничеству.Подскажите что делать т.к трудная жизненная ситуация.Заранее спасибо
, наталья, г. Омск
Юлия Душейко
Добрый день!
При опросе у участкового в объяснении укажите, что умысла на невозврат кредита при его оформлении у Вас не было, заведомо недостоверных сведений кредитору для его получения Вы не предоставляли, состава мошенничества в ваших действиях нет и ваши с кредитором отношения находятся в гражданско-правовой плоскости.