Хотим осуществить переход собственности от супруга к супруге полностью, т.е В браке была куплена недвижимость (участок земли и жилой дом)

Хотим осуществить переход собственности от супруга к супруге полностью, т.е

В браке была куплена недвижимость (участок земли и жилой дом). Всё было оформлено на супруга, т.е. собственником является ОН. Хотим осуществить переход собственности от супруга к супруге полностью, т.е. собственником должна быть ОНА. Как оформить сделку?

, Эльвира, г. Москва

Здравствуйте!

Смену режима совместной собственности (когда право есть у обоих супругов) на режим личной собственности (когда право принадлежит только одному из супругов) можно оформить брачным договором.

Обратитесь к нотариусу.