На самом деле нужны ему эти документы?
Здравствуйте! Мы с моим бывшим мужем развелись одинадцать лет назад и не общаемся. Сейчас он просит свидетельство о рождении нашего совместного ребёнка и свидетельство о расторжении брака. Якобы для того что бы объявить себя банкротом (по кредиту). На самом деле нужны ему эти документы?
, Ольга, г. Москва
Регина Уразбахтина
Здравствуйте!
Для банкротства через суд необходимы личные документы (паспорт, ИНН, СНИЛС, свидетельство о заключении или расторжении брака, свидетельство о рождении ребенка)