Консультируйтесь с юристом онлайн

1024 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1024 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Документы на право собственности

Скажите пожалуйста,в наследство вступили,в установленные сроки,теперь надо получить свидетельства о собственности,есть ли сроки на получение?прошло пол года после вступления в наследство,а документы еще не оформили,ни чем ли это не грозит?

19 Декабря 2013, 23:38, вопрос №328105 Ирина, г. Костомукша
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Саакян Артур
    Адвокат, г. Туапсе
    Общаться в чате

    Нет, сроков законом не установлено. Ваше дело принять наследство в течении 6 месяцев, что собственно вы и сделали. Теперь вы являетесь собственником, с момента открытия наследства (дата смерти наследодателя).

    19 Декабря 2013, 23:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats