Поддержка возвращать отказывается, сославшись что услуга была оказана в полном объеме
Здравствуйте, как-то регистрировался на сервисе знакомств "Мамба" покупал там подписку... после чего благополучно забросил этот сервис. Сегодня 16.05.2022 в 15:10 было произведено списание средств с моей карты в размере 890р. за услуги. Поддержка возвращать отказывается, сославшись что услуга была оказана в полном объеме. Что стоит сделать?
Здравствуйте, Андрей Сергеевич Исаков!
Ваш аккаунт скорее всего взломали. Зайдите на сайт. Если не получится, пишите заявление в полицию по ст.272 УК РФ. Обязаны принять по месту проживания.
также можно через чарлжбек вернуть деньги через ваш банк, но не все банки идут на это.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).