Я управлял транспортным средством и ребенок выпрыгнул на дорого в следствее чего произошло дтп

Здравствуйте , у меня возникла такая ситуация . Я управлял транспортным средством и ребенок выпрыгнул на дорого в следствее чего произошло дтп. Ребенок в очень крайне тяжолом состоянии . Я уворачивался как мог . Произошло мгновенно .знаков некаких нет разметки нет .

, Алексей, Луганск

Здравствуйте, Алексей!

Так как вероятно всего будет возбуждено уголовное дело, советую незамедлительно нанять платного адвоката и с ним составить линию защиты. Советовать вам, не зная схемы дтп, его обстоятельств, сложно что-то конкретное советовать.

Но самое важное — верный осмотр места происшествия, в ходе которого должен быть решен вопрос о времени возникновения у вас опасности,

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной консультации в чате