Здравствуйте, Юлия.
Во-первый обратитесь в банк и выясните сколько и за что Вы им должны. Заодно узнайте дату образования задолженности. Это нужно для исчисления срока исковой давности. В соответствии со ст. 196 ГК РФ срок исковой давности по вашему обязательству составляет 3 года с момента его неисполнения.
Во-вторых, если позвонят из коллекторского агенства, разговаривайте вежливо, поинтересуйтесь, на каком правовом основании они ведут обработку Ваших персональных данных. п.п. 1 ч. 1 ст. 6 Федеральный закон от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных»
обработка персональных данных осуществляется с согласия субъекта персональных данных на обработку его персональных данных
ч. 1 ст. 9 указанного ФЗ
Субъект персональных данных принимает решение о предоставлении его персональных данных и дает согласие на их обработку свободно, своей волей и в своем интересе. Согласие на обработку персональных данных должно быть конкретным, информированным и сознательным. Согласие на обработку персональных данных может быть дано субъектом персональных данных или его представителем в любой позволяющей подтвердить факт его получения форме, если иное не установлено федеральным законом. В случае получения согласия на обработку персональных данных от представителя субъекта персональных данных полномочия данного представителя на дачу согласия от имени субъекта персональных данных проверяются оператором.
Попросите вежливо больше Вас по данному вопросу не беспокоить и укажите что в случае отказа, будите вынуждены обратиться в правоохранительные и судебные органы за защитой своих прав.
С уважением.