Здравствуйте такая ситуация, было укардено 2 прицепа в общую стоимость 60 тыс с опг сделали просто ст 158 ч2
здравствуйте такая ситуация, было укардено 2 прицепа в общую стоимость 60 тыс с опг сделали просто ст 158 ч2, ущерб возместили полностью и еще человек был в розыске около полугода, ранее была судимость но она уже спала что может грозить? и какой шанс на то что судья поддержит примерение сторон
, Артем, снт. Волга