Добрый день, вопрос такой, езжу на машине, машина была на бабуле, она была, собственник авто, бабуля у меня умерла, получается я не смогу сейчас ездить на машине, по скольку собственника нет?
Добрый день ,вопрос такой ,езжу на машине ,машина была на бабуле ,она была,собственник авто,бабуля у меня умерла ,получается я не смогу сейчас ездить на машине ,по скольку собственника нет ?
, Егор, г. Москва
Евгения Горбачёва
Здравствуйте. Когда собственник авто умирает, все документы (свидетельство о регистрации, осаго) становятся недействительными, если вас остановят, машину заберут на штраф стоянку, номера снимут. До оформления машины на нового собственника ездить нельзя.