Деятельности сейчас нет, но на счет продолжают поступать средства от должников-покупателей?

Здравствуйте ! У меня такой вопрос . Банк заблокировал нам счет. В ООО один единственный работник, он же учредитель. Можно ли не начислять з/плату, т.к. деятельности сейчас нет, но на счет продолжают поступать средства от должников-покупателей ?

, Татьяна, г. Барнаул
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут