Если да, то к кому предъявить иск?
Здравствуйте!
Бухгалтер ошибочно повторно начислил умершему работнику выплаты. Требует подать иск в суд на банк.
Родственница умершего работника сообщила бухгалтеру , что в наследство вступать не планирует.
Вопрос: можно ли взыскать излишне уплаченные деньги через суд? Если да, то к кому предъявить иск? И на основании чего?