Заказали цветы на сайте, 3 букета, сумма заказа вышла 29000₽, потом после подтверждения заказа, я увидела, что на
Заказали цветы на сайте , 3 букета , сумма заказа вышла 29000₽ , потом после подтверждения заказа, я увидела , что на букетах совершенно иной товарный знак , написала в этот цветочный оказалось , что у них эти цветы купили за 20400, возможно ли как то вернуть деньги ?
, Лидия, г. Владивосток