Изначально я заявляла только требования об отмене постановления о возбуждении исполнительного
Я обратилась в суд с обжалованием постановления пристава о возбуждении исполнительного производства. В ходе рассмотрения дела было выпущено постановление о взыскании исполнительского сбора в рамках данного исполнительного производства. Могу ли я уточнить исковые требования, указав дополнительное требование об отмене постановления о взыскании исполнительского сбора? Изначально я заявляла только требования об отмене постановления о возбуждении исполнительного производства и его прекращении, а постановление о взыскании исполнительского сбора пристав выпустил уже позже, когда дело было уже в суде.