У меня вопрос, я замужем, подаем документы на развод, есть двое детей, беременная от другого мужчины, муж хочет забрать детей
Здравствуйте. У меня вопрос,я замужем, подаем документы на развод, есть двое детей, беременная от другого мужчины, муж хочет забрать детей
, Мария, г. Москва
Евгения Горбачёва
Здравствуйте. То, что муж хочет забрать детей, этого мало. Для этого должны быть основания или ваше согласие. Место жительство детей определяет суд, и чтобы он оставил детей с отцом, должны быть очень веские основания (алкоголизм, наркомания и тд)