Сколько может находиться военнослужащий на боевых действиях?
, Андрей, г. Москва
Добрый вечер. Пока в этом есть необходимость.
на военнослужащего возлагаются обязанности по содействию в вооруженной защите Российской Федерации и исполнение приказов по выполнению боевых задач, поставленных для этих целей. В том числе, боевых задач, связанных с риском для жизни. Это прописано в Уставе внутренней службы ВС РФ.