Здравствуйте, нужен документ для собственника квартиры, который дает право третьему лицу обслуживать квартиру, сдавать в субаренду

Здравствуйте, нужен документ для собственника квартиры, который дает право третьему лицу обслуживать квартиру, сдавать в субаренду. Собственик квартиры передает на неопределенный срок без выгоды для себя и членов своей семьи. Но ограничение есть для третьего лича он не имеет право продать, переписать, закладывать под кредит, дарить, и все то что может повлечь потери недвижимости.

, Сергей Чеченев, г. Северодвинск
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Сергей, здравствуйте!

Вы можете заказать составление договора в чате у юриста.

Обычно составляют договор безвозмездного пользования (ст. 689 ГК РФ) с правом сдачи в поднаем (ст. 685 ГК РФ).

С уважением,

юрист Квон Дмитрий Викторович.