Мне сломали нос второго марта в метро, был вызван наряд полиции, меня опросили, взяли мои контакты, но не связались со мной до сих пор
Мне сломали нос второго марта в метро, был вызван наряд полиции, меня опросили, взяли мои контакты, но не связались со мной до сих пор. Записи с камер видео наблюдения скорее всего уже пропали. Полиция со мной не связывается, хочу получить конпенсацию за сломанный нос. Документы о зафиксирован ном перелом у меня есть