Работал не официально работодатель после звонков ему выплатил часть зарплаты пообещав доплатить позже оплата не последовала мой номер телефона он заблокировал на смс не отвечает что делать

работал не официально работодатель после звонков ему выплатил часть зарплаты пообещав доплатить позже оплата не последовала мой номер телефона он заблокировал на смс не отвечает что делать

, александр, г. Санкт-Петербург
Ирина Шевченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Не понятно из вопроса, Вы работодатель или работник?