Как и куда подавать заявления

хочу подать заявление на девушку по факту незаконного обогощения какие документы нужны скриншоты переписки будут считать доказаиельством её вины

, федор, снт. Победа
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Все вашу переписку денежные переводы.  Иск подаете по месту ее регистрации,

 Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение
1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.
2. Правила, предусмотренные настоящей главой, применяются независимо от того, явилось ли неосновательное обогащение результатом поведения приобретателя имущества, самого потерпевшего, третьих лиц или произошло помимо их воли.

федор
Клиент, снт. Победа
а если я место регенерации ее не знаю можно по своему месту регенерации

Надо по ее месту жительства. Но вашему не примут.

Можно подать по ее последнему известному вам  месту жительства. .