Если по факту деньги не передавались, расписку написала, потом выкинула в мусорку

Как оспорить расписку в суде. Если по факту деньги не передавались, расписку написала, потом выкинула в мусорку. А ее подняли и отнесли в суд

  • 20220515_150603
    .jpg
, Анна, г. Москва

Недействительность расписки устанавливается при судебном разбирательстве. Если документ сформулирован правильно, с указанием всех реквизитов, подробным описанием долговых обязательств, то это может вызвать затруднения в ее оспаривании....