Как обезопасить себя от юридических претензий соседа, установив забор из сетки рабицы на границе наших участков взамен деревянного падающего на нашу сторону, который установил сосед

Как обезопасить себя от юридических претензий соседа, установив забор из сетки рабицы на границе наших участков взамен деревянного падающего на нашу сторону, который установил сосед. Забор будем устанавливать на том же месте. Отношения с соседом плохие, согласовывать он ничего не хочет. Земельные участки с домами расположены в городе.

, Любовь, г. Киржач
Ирина Шевченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Вы можете установить забор без согласия соседа. Главное, при установке заборы Вы должны соблюсти все нормы СНиПов и СанПиНов.

Любовь
Клиент, г. Киржач
Спасибо.