Здравствуйте, отказали в выплате превышение земли у нас пай в сельхоз назначения 4 га семья из 10 человек правомерно ли нам отказали?

  • Screenshot_20220515-152744_Documents
    .jpg
, Клиент, г. Москва
Ирина Шевченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Наверное правильно отказали. Они документы на землю видят, стоимость кадастровую… сведения о членах семьи...

Клиент
Клиент, г. Москва
Так в прошлом году одобрили и с 3 до 7 лет и с 8 до 17
Клиент
Клиент, г. Москва
А наш глава республики говорит сельхоз назначения не должны учитывать