Здравствуйте могу ли я перекрасить свой автомобиль в светло-зеленый цвет если по документам серебристо-желто-зеленый без переоформления документов

, Илья, г. Братск
Ирина Шевченко
Адвокат, г. Москва

Если вы поменяли цвет своего автомобиля, а именно более 70% основного цвета было изменено на новый, то вам необходимо его зарегистрировать в ГИБДД. Смена цвета это обычная процедура по внесению изменений в ПТС. При этом ставится отметка о том, что цвет авто был изменен и выдается новое СТС с отметкой о новом цвете. Смена цвета автомобиля — изменение более 70% основного цвета.

Илья
Клиент, г. Братск
Спасибо большое