Изменение даты увольнения в электронной трудовой книжке и изменение статьи увольнения
Здравствуйте. Может ли работодатель изменить дату увольнения и статью увольнения? Договор был по совместительству. Брал выписку из электронной трудовой первоначально датам увольнения была 18.03.2022 г. по ст. 77 ч. 1 п. 3, спустя некоторое время взял ещё раз выписку и там дата увольнения 19.01.2022 г. по ст. 288 ТК. Как такое возможно, рассчитываться окончательно не хочет. Прокуратура на стороне работодателя.
Да, надо идти в суд с датой которая была первоначально.