В подготовительной части судебного заседания государственный обвинитель заявил ходатайство о приобщении к
В подготовительной части судебного заседания государственный обвинитель заявил ходатайство о приобщении к делу протоколов допросов двух свидетелей, полученных по следственному поручению и поступивших в прокуратуру лишь накануне судебного разбирательства. Кроме того, он просит приобщить к делу характеристику потерпевшего, выданную по месту работы. Защитник подсудимого высказал мнение, что удовлетворение этих ходатайств противоречило бы закону.
Как следует поступить суду?
, Andrew, г. Комсомольск-на-Амуре