Вопрос по жилищной очереди
Добрый день! Помогите в борьбе с коварными чиновниками.
Стоим в жилищной очереди с 1994 года как малоимущие.
Проживаем и прописаны в двухкомнатной квартире общей площадью 50 кв.м. в составе 6 человек (я с женой, брат жены, тесть с тещей и бабушка). Все кроме меня прописаны в квартире более 18 лет (норма 10 кв.м)
Квартира в собственности бабушки, но она не стоит в очереди.
Начальник отдела по учёту, распределению и обмену жилой площади тов. Кукушкин вычислил положенную нам жилплощадь так: 5человек х 14кв.м - 50кв.м (сущ. ж/п) = 20 кв.м
И сказал что этого не хватает даже на однушку, хотя в течении всего нахождения в очереди нам полагалась трешка.
Правильно ли он расчитал, если квартира целиком принадлежит бабушке?
И чем вообще регламентируется этот расчет?
Не имеет значения чьи они члены семьи Имеет значение то что они обеспечены меньше нормы