Простите что пишу в столь позднее время (проблема в скриншоте) такого вида сообщение появилось у меня на

Простите что пишу в столь позднее время (проблема в скриншоте) такого вида сообщение появилось у меня на телефоне ios сидел хотел скачать видео с ютуба

(в своих целях) дело было в приложении documents

  • изображение_2022-05-15_003834580
    .png
, Клиент, г. Москва
Антон Чаусов
Юрист, г. Москва

Мошеники, закройте страницу, ни чем вам этот скриншот не грозит (возможно кроме вирусов)