Простите что пишу в столь позднее время (проблема в скриншоте) такого вида сообщение появилось у меня на
Простите что пишу в столь позднее время (проблема в скриншоте) такого вида сообщение появилось у меня на телефоне ios сидел хотел скачать видео с ютуба
(в своих целях) дело было в приложении documents
- изображение_2022-05-15_003834580.png
, Клиент, г. Москва
Антон Чаусов
Мошеники, закройте страницу, ни чем вам этот скриншот не грозит (возможно кроме вирусов)