Как мне правильно ее пройти, чтобы мне ничего не заблокировали

Здравствуйте. Я занимаюсь торговлей криптовалютой и пару дней назад мне Банк Тинькофф запросил проверку в связи с фз 115. Как мне правильно ее пройти, чтобы мне ничего не заблокировали

, Роман, г. Москва
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Зависит от исходных данных. Можете ли Вы подтвердить легальность доходов и расходов, уплату НДФЛ или нет. Если Вам нужна консультация, пожалуйста, обращайтесь в чат.