Я из ишимбая сам ехал на ниве шевроле на зеленый цвет когда оказался на перекрестке замигал желтый а приора

я из ишимбая сам ехал на ниве шевроле на зеленый цвет когда оказался на перекрестке замигал желтый а приора стояла у нее красный а когда загорелся желтый он признается сам поехал на желтый мне начальник в гаи выдал постановление желтый ты не остановился и вы писал штраф я не согласен платить штраф авария на перекрестки ишимбайского закса

, владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут