8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Отключили электроэнергию за неуплату, я заплатил долг, мне сказали что подключат если я заплачу 2500 руб

Отключили электроэнергию за неуплату, я заплатил долг, мне сказали что подключат если я заплачу 2500 руб. Это правильно, законо?

, Роман, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Дело уже близится к вступлению в наследство и натариус сказала, что нужно снять пенсию бабушки и отдать ее нотариусу и тогда вступим в наследство
Здравствуйте, обратились к нотариусу по поводу вступления в наследство. Он взял свои 2500₽. Дело уже близится к вступлению в наследство и натариус сказала, что нужно снять пенсию бабушки и отдать ее нотариусу и тогда вступим в наследство.
, вопрос №4972470, Дарья, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я забрала ребёнка в 16: 30 на занятия в 17: 15 я привела её обратно воспитатель сказал что всё, если вы забрали обратно не принимаем законно ли это?
Здравствуйте, я забрала ребёнка в 16:30 на занятия в 17:15 я привела её обратно воспитатель сказал что всё, если вы забрали обратно не принимаем законно ли это?
, вопрос №4972215, Светлана Николаевна Глазкова, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, если близкий человек перестал выходить на связь после отправки из военкомата?
Мужчину 62 лет вызвали в военкомат. Затем отправили на мед. комиссию. Вечером позвонил, сказал, что их везут в Самару. Больше на связь не выходил и телефон отключен. Прошло уже 3 суток. Что делать, куда обращаться? Человек с очень плохим зрением.
, вопрос №4970111, Ольга, г. Калуга

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужно ли платить налог с продажи квартиры, полученной по наследству?
Здравствуйте! Я участник сво,у жены умерла мама в 2024г. Жена в ступила в наследство и в 2025г.мы продали квартиру. Сейчас вызывали жену в налоговую и сказали, что надо заплатить налог за продажу квартиры. Законо это? Мы с Луганска.
, вопрос №4969618, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли право гаражный кооператив отобрать и продать гараж за долги умершего мужа?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста достался гараж после смерти мужа, куплен официально, плачу за него налог. В гаражный кооператив не вступала,. Сенодня пришло уведомление на имя мужа, что его исключили из гаражного кооператива, из за неуплаты членских взносов, и что если тн их не погасит, то они отберут гараж и продадут новому покупателю. Имеют ли они на это право, и как мне поступить. Заранее спасибо за ответ.
, вопрос №4965624, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 14.05.2022