8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как я могу защитить детей, если при них ( были закрыты в другой комнате или срали) приходила любовница мужа

Как я могу защитить детей, если при них ( были закрыты в другой комнате или срали) приходила любовница мужа

, Галина, г. Москва
Артем Троянов
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь
8 рейтинг

Здравствуйте! Ограничить общение детей с любовницей мужа можно только после развода на основании определения порядка общения отца с детьми по решению суда. Иных мер влиять на ситуации с точки зрения закона нет.

Согласно статье 55 СК РФ ребенок имеет право на общение с обоими родителями, дедушкой, бабушкой, братьями, сестрами и другими родственниками. Расторжение брака родителей, признание его недействительным или раздельное проживание родителей не влияют на права ребенка.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Консультация по продаже недвижимости, как лучше оформить сделку по передаче денег, и выписки ребенка из квартиры, если переезжаем в другой город
Консультация по продаже недвижимости,как лучше оформить сделку по передаче денег, и выписки ребенка из квартиры, если переезжаем в другой город.
, вопрос №3044882, Артур, г. Псков
Семейное право
У неё осталось дети 25 и 15 лет могут они претендовать если есть завещание и что делать в этом случае
Умерла сестра родная. Мама написала замвещание на меня. У неё осталось дети 25 и 15 лет могут они претендовать если есть завещание и что делать в этом случае
, вопрос №3045196, юлия, г. Курск
Семейное право
Как распределяется доли 1/2 мужа?
Здравствуйте! В январе умирает муж, в собственности квартира купленная в браке, У меня двое детей, один из которых несовершеннолетний. В умирает марте свекровь Брат мужа вступает в наследство трансмиссии, а дети по предъявлено. Как распределяется доли 1/2 мужа?
, вопрос №3045303, Наталья, г. Брянск
Автомобильное право
Если да, то какие действия ко мне применяются, автомобиль же не угнан
Здравствуйте, если приобрести транспортное средство (договор купли продажи), а водительского удостоверения не получал (и не выдовалось), какие действия могут ко мне применить при остановке сотрудниками дпс или полицией? На основании договора автомобиль будет являеться предметом собственности, но не тс зарегистрированным на меня. А за управление без ВУ и не получившему их, грозит штраф 5000-15000. Я правильно понял? Если да, то какие действия ко мне применяются, автомобиль же не угнан.
, вопрос №3045369, Алексей, г. Красноярск
Получение образования
У ребенка врождённая патология и часто приходиться быть на обследовании и лечении?
Здравствуйте. Могут ли исключить из детского сада ребенка,если он редко посещает сад, т.к. у ребенка врождённая патология и часто приходиться быть на обследовании и лечении? Спасибо.
, вопрос №3045737, Лариса Андреева, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 14.05.2022