8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, банк говорит, что не перестанет мне звонить по поводу задолженности другого человека, так как

Здравствуйте, банк говорит, что не перестанет мне звонить по поводу задолженности другого человека, так как мой номер был указан как контактный, хотя совершенно точно его не указывали при оформлении кредита, законно ли это?

, Клиент, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Здравствуйте, я оформила на перирасчет детских 8 апреля и до сих пор нет ответа звоню им они говорят что ещё на рассматрении посоветуйте что делать
Здравствуйте, я оформила на перирасчет детских 8 апреля и до сих пор нет ответа звоню им они говорят что ещё на рассматрении посоветуйте что делать
, вопрос №3046458, надежда, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, я дал чистосердечные показания в том что не совершал, пришёл человек который все это сделал как это можно исправить и возможно ли это?
Здравствуйте, я дал чистосердечные показания в том что не совершал, пришёл человек который все это сделал как это можно исправить и возможно ли это?
, вопрос №3047487, максим, г. Москва
Защита прав потребителей
Прошло 90 дней, позвонили говорят, что такой ткани не оказалось в наличии, и мне нужео доплатить за новую ткань
Купила кровать по акции, с условием доставки в течении 90 дней. прошло 90 дней, позвонили говорят, что такой ткани не оказалось в наличии, и мне нужео доплатить за новую ткань. Отказалась, причем время идет, а мебели так и нет. Что делать в этом случае?
, вопрос №3048068, Юлия, г. Москва
Защита прав потребителей
Я говорю когда придут деньги, говорит что в течении 15 дней и ссылается на 18 статью о зпп, хотя позже я узнал что
Здравствуйте 2 недели назад купил телефон в магазине ,через 3 дня обнаружил недостаток,автофокус не работает, унес обратно и потребовал в усной форме возврат денег,куплен за наличку На гарантийном листе написали "возврат на проверку качества" что то в этом роде и подпись с датой приёма, Я говорю когда придут деньги, говорит что в течении 15 дней и ссылается на 18 статью о зпп, хотя позже я узнал что там про сроки нет ни слова, хотя в 22 статье написано про срок 10 дней со дня приёма ненаддежащего сложного товара. на данный момент деньги не возвращены, в воскресенье заходил к ним,сказал чтобы я дал номер карты своей чтобы сделать возврат, в течении дня обещал вернуть, но ничего нет,хочу написать претензию,но не знаю как именно её заполнять.
, вопрос №3048247, дима, снт. Волга
Исполнительное производство
Банк требует оплатить весь долг кредита я по определению не могу сейчас внести всю сумму физически
Добрый вечер! Банк требует оплатить весь долг кредита я по определению не могу сейчас внести всю сумму физически, сотрудник банка говорит что придут описывать имущество с приставами а суда ещё не было, могут ли они реально придти описывать имущество
, вопрос №3048451, Руслан, г. Москва
Дата обновления страницы 14.05.2022